[18+]
2 октября 2018 в 19:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ролик о заявке Екатеринбурга на «Экспо-2025» стал победителем Каннского кинофестиваля

© Фото из открытых источников
Ролик о заявке Екатеринбурга на проведение международной промышленной выставки «Экспо-2025» выиграл один из главных призов на фестивале неигрового кино и документалистики Corporate Media & TV Awards 2018 в Каннах, сообщает ТАСС.
Работа стала победителем в номинации «Лучший фильм о туризме». На эту награду претендовали работы Агентства по туризму Каталонии, Агентства по туризму острова Тенерифе, комитета по туризму Мюнхена и Бюро по развитию туризма Валенсии.
Ранее все работы о Екатеринбурге были продемонстрированы Международному выставочному бюро (МБВ). Генассамблея МБВ определит город, который примет «Экспо-2025» в ноябре 2018 года.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Новые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчанГод тревожных кошельков: экономист рассказал, почему сейчас время сберегать, а не тратитьПогибшей в ДТП на свердловской трассе оказалась учительница екатеринбургского лицеяЧелябинский «Трактор» определился с новым главным тренером