РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 4 октября 2018 в 08:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Милонов предложил министерству образования запретить школьницам менять внешность

© Фото из открытых источников
Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил ввести в школах «этикет учащегося», который должен защитить детей от поп-культуры. Свою инициативу он овучил главе министерства образования РФ Ольге Васильевой.
«Девочки и мальчики, ученики с первого вплоть до 11-х классов не должны позволять себе косметику, окрашивание волос (за исключением медицинских случаев), а также отхождение от норм и правил по внешнему виду, установленных администрацией школы», - цитирует заявление Виталия Милонова «РИА Новости».
В том числе депутат предлагает запретить детям любые атрибуты, позволяющие ассоциировать себя с любыми неформальными течениями. Единообразие внешнего вида школьников он предлагает утверждать на уровне министерства.
almaceramica
Главные новости
Суд запретил «Астону» точечную застройку в ЕкатеринбургеСтоимость развязки возле «Калины» увеличилась для Екатеринбурга почти на миллиардКакие трамваи может закупить мэрия Екатеринбурга для обновления паркаЧем заняться в Екатеринбурге в выходные: культурные маршруты от Константина Панова на 10 - 12 январяВ отряде «Шторм V» воюет отец детей, которых пыталась убить свердловчанкаБензин резко подорожал в Свердловской области, и цены продолжат расти