[18+]
4 октября 2018 в 16:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Нидерланды выслали русских хакеров, пытавшихся украсть файлы о гибели малайзийского Boeing

Министерство обороны Нидерландов назвало имена высланных из страны россиян. Военные подозревают их в попытке совершения кибератаки на серверы Организации по запрещению химического оружия. Мужчин также обвинили в попытке кражи файлов по расследованию крушения малайзийского Boeing на востоке Украины в 2014 году.
Согласно данным, озвученным на пресс-конференции министра обороны Нидерландов Анк Бейлевелд, это Алексей Сергеевич Моренец (1997 года рождения), Евгений Михайлович Серебряков (1981), Олег Михайлович Сотников (1972) и Алексей Валерьевич Минин (1972).
Отмечается, что во время задержания россияне попытались уничтожить свои сотовые телефоны.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист