[18+]
5 октября 2018 в 08:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В московском метро юноша погиб под колесами поезда

© Фото из открытых источников
На станции «Баррикадная» Таганско-Краснопресненской линии московского метро погиб мужчина в результате наезда поезда, пишет «Газета.ru» со ссылкой на руководителя пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексея Мышляева.
По его словам, трагедия произошла приблизительно в 22:05 в четверг, 4 октября.
«Произошел инцидент с пассажиром: 19-летний москвич оказался на жестком пути под приближающимся электропоездом. Заметив данную ситуацию, машинист незамедлительно применил экстренное торможение, но по инерции поезд наехал на потерпевшего», — сказал Мышляев.
Сотрудники метрополитена вызвали скорую медицинскую помощь, но прибывшие на место медики констатировали «поездную травму, не совместимую с жизнью».
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов