[18+]
13 октября 2018 в 14:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Хабиба Нурмагомедова отстранили от боев

Выступающий в американской Ultimate Fighting Championship (UFC) российский чемпион Хабиб Нурмагомедов получил временную дисквалификацию, сообщает «Лента.ру» со ссылкой.
Также от боев отстранен ирландец Конор Макгрегор, в поединке с которым Нурмагомедов завоевал чемпионский титул. Срок дисквалификации продлится как минимум до 24 октября. На эту дату назначены слушания в Атлетической комиссии штата Невада.
После боя Хабиба Нурмагомедова с ирландцем Конором Макрегором за чемпионский пояс в зале завязалась потасовка. По словам россиянина, представитель команды оппонента оскорбил его семью, поэтому он полез в зал выяснять отношения. Его секундант Зубайра Тухугов на ринге начал избивать поверженного противника.
UFC не стал лишать Нурмагомедова чемпионского пояса, но заморозил выплату гонорара.
Отметим, что сегодня Хабиб Нурмагомедов посетит бои 1/4 финала второго сезона боксерской суперсерии, которые состоятся в Екатеринбурге.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
О руководящей и поздравляющей: колонка шеф-редактора ЕАН, почему Паслер и Орлов не должны уходить в отпуск перед выборамиЗастройщики массово сдают жилье с просрочкой в Свердловской областиВ мэрии Челябинска назвали сроки строительства проблемной школыНовый десант из Генпрокуратуры приедет в Свердловскую область после «Иннопрома»Свердловские туроператоры делают ставку на Индию в преддверии запуска прямых рейсовВ Челябинской области установится 30-градусная жара