[18+]
15 октября 2018 в 18:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бензин в России опять резко подорожает

Цены на бензин и дизельное топливо в России могут резко вырасти после 1 января 2019 года, сообщает ТАСС со ссылкой на прогноз Счетной палаты.
По мнению специалистов, снижение акцизов 1 июля 2018 года особо не повлияло на стоимость топлива.
С 1 января 2019 года акцизы на бензин и дизельное топливо вырастут на 3,7 тыс. и 2,7 тыс. рублей за тонну соответственно, то есть в 1,5 раза.
Напомним, в апреле-мае 2018 года цена на бензин в России увеличилась на несколько рублей за литр. Только по итогам мая стоимость увеличилась на 5,6%.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области