[18+]
15 октября 2018 в 18:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бензин в России опять резко подорожает

Цены на бензин и дизельное топливо в России могут резко вырасти после 1 января 2019 года, сообщает ТАСС со ссылкой на прогноз Счетной палаты.
По мнению специалистов, снижение акцизов 1 июля 2018 года особо не повлияло на стоимость топлива.
С 1 января 2019 года акцизы на бензин и дизельное топливо вырастут на 3,7 тыс. и 2,7 тыс. рублей за тонну соответственно, то есть в 1,5 раза.
Напомним, в апреле-мае 2018 года цена на бензин в России увеличилась на несколько рублей за литр. Только по итогам мая стоимость увеличилась на 5,6%.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Вскрыли многомиллионную растрату при сопровождении коммунальных концессий в Свердловской областиВ Екатеринбурге опустели детские сады«Мама защищала отчима-педофила, а не ребенка» - интервью ЕАН с челябинским детским омбудсменомТСЖ и УК Екатеринбурга предупредили о проверках подвалов-укрытийЕкатеринбургские депутаты озаботились безопасностью горожанСуд обанкротил национализированную свердловскую тепловую компанию