[18+]
18 октября 2018 в 12:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кольцово появились антитеррористические болларды

© Фото из открытых источников
В аэропорту Кольцово в Екатеринбурге установили антитеррористические бетонные болларды (дорожные столбы). Ограждение появилось вдоль зоны с главными входами в оба терминала.
По данным корреспондента ЕАН, установка столбов стала собственной инициативой администрации аэропорта. Это связано с общим усилением мер по обеспечению безопасности крупных транспортных объектов в России.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
У ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террористАплодисменты и тишина - какой получилась последняя постановка Николая Коляды в Екатеринбурге