[18+]
18 октября 2018 в 19:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Мы, как мученики, попадем в рай»: Путин рассказал о своем сценарии ядерной войны

© Фото из открытых источников
Президент России Владимир Путин рассказал о последствиях применения против страны ядерного оружия.
«Агрессор должен знать, что мы, как мученики, попадем в рай, а агрессор просто сдохнет, не успев раскаяться», — сказал Путин в ходе пленарного заседания дискуссионного клуба «Валдай», трансляцию которого ведет телеканал «Россия 24».
Глава государства подчеркнул, что Россия нанесет ядерный удар только в ответ на агрессию. При этом Путин признался, что ему не страшно, когда его спросили о чувстве ответственности за весь мир.
В марте 2018 года Владимир Путин во время послания к Федеральному собранию рассказал о новом отечественном оружии.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеАвторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питании