[18+]
18 октября 2018 в 19:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Мы, как мученики, попадем в рай»: Путин рассказал о своем сценарии ядерной войны

© Фото из открытых источников
Президент России Владимир Путин рассказал о последствиях применения против страны ядерного оружия.
«Агрессор должен знать, что мы, как мученики, попадем в рай, а агрессор просто сдохнет, не успев раскаяться», — сказал Путин в ходе пленарного заседания дискуссионного клуба «Валдай», трансляцию которого ведет телеканал «Россия 24».
Глава государства подчеркнул, что Россия нанесет ядерный удар только в ответ на агрессию. При этом Путин признался, что ему не страшно, когда его спросили о чувстве ответственности за весь мир.
В марте 2018 года Владимир Путин во время послания к Федеральному собранию рассказал о новом отечественном оружии.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки