[18+]
19 октября 2018 в 10:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Украине футбольный клуб отказался брать геев

© Фото из открытых источников
Гендиректор украинского футбольного клуба «Заря» Сергей Рафаилов заявил, что он выступает против пропаганды гомосексуализма и отказывается принимать в команду представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, пишут «Известия».
Рафаилов пояснил, что он не приемлет поцелуев между мужчинами, и рассказал, как ему довелось увидеть это в Европе.
«Кафе. Сидит мужчина. Вдруг он поднимается и бежит навстречу. Я почему-то думал, что это будет девушка. Но когда заходит туда парень... У нас тоже сейчас модно, что мужики обнимаются. Но это был другого рода поцелуй — это был поцелуй в губы. Сразу с порога, такой длительный», — рассказал он.
Рафаилов добавил, что не допустит, чтобы геи попали в его футбольную команду.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Владелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в ЕкатеринбургеНовые владельцы подавили бунт в редакции Ura ruОнкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесу