[18+]
19 октября 2018 в 20:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Санкт-Петербургом произошел взрыв на заводе пиротехники, есть погибшие

В Гатчине произошел взрыв на заводе пиротехники «Авангард» с последующим возгоранием, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на экстренные службы.
По данным МЧС России, в результате взрыва обрушились четыре этажа здания завода. Под завалами оказались пять человек.
К настоящему времени из-под обломков живыми извлечены два работника. Еще два человека погибли. Ведутся поиски пятого сотрудника.
Отмечается, что взрыв оказался такой силы, что загорелись стоявшие неподалеку автомобили.
Фото: vk.com/gatchina47
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист