[18+]
20 октября 2018 в 17:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Появились осложнения»: в Минздраве рассказали о состоянии пострадавших в Керченском колледже

© Фото из открытых источников
По состоянию на субботу, 20 октября, в медицинских учреждениях на лечении находятся 45 пострадавших в бойне в Керчи. Среди них 25 детей, пишет «Лентра.ru» со ссылкой на данные Минздрава.
«Три пациента остаются в состоянии крайней степени тяжести, в тяжелой степени — 10 человек, средней степени тяжести — 32 человека», — сообщили в ведомстве.
При этом у двух детей появились инфекционные осложнения: для консультации в Симферополь отправилась детская реанимационная бригада, в ближайшее время будет принято решение о переводе пациентов в московскую клинику. Состояние остальных пострадавших назвали стабильным.
Напомним, 17 октября студент четвертого курса керченского колледжа Владислав Росляков устроил в здании взрывы и стрельбу. Убит 21 человек, ранения получили около 60 человек. Сам студент покончил с собой.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали