[18+]
22 октября 2018 в 11:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Югре подросток надышался газом и умер

© Фото из открытых источников
В Нефтеюганске 15-летний подросток скончался на руках у медиков. По предварительным данным, смерть наступила в результате отравления газом, сообщает пресс-служба СУ СКР по Югре.
Двое подростков 14 и 15 лет обустроили шалаш возле гаражей по улице Жилой. Когда похолодало, они поставили в своем убежище газовую горелку. А накануне младший предложил старшему подышать парами газа из баллончика. Через несколько минут второму стало плохо, и подросток скончался.
Известно, что мальчик был из благополучной семьи. Проводится процессуальная проверка.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчейСвердловчане не являются самыми пьющими среди россиян – мнение нарколога