[18+]
24 октября 2018 в 08:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург вошел в двадцатку самых пьющих городов России

Маркетинговое агентство Zoom Market опубликовало рейтинг самых пьющих городов, составленный по данным опроса, проведенного в 25 городах. Екатеринбург оказался на 19 месте.
Как сообщают авторы исследования, было опрошено 3 250 респондентов в возрасте от 19 до 73 лет. Им было задано три вопроса: «Вы употребляете алкоголь? Как часто вы употребляете алкоголь? Сегодня вы употребляли алкоголь (или планируете)?»
Возглавил рейтинг Саратов. На втором месте Ханты-Мансийск, на третьем Пермь. Удивительно, но Санкт-Петербург только на 11 месте, а Москва на 16. Екатеринбург занял 19 место, а замыкает рейтинг пьющих городов Казань.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Отпуск бензина в канистры разрешили в Пышме из-за паводкаВ ГАИ Свердловской области рассказали о ситуации на дорогах из-за паводка«Борщевой набор», бензин и сотовая связь резко подорожали в Свердловской областиНаводнение не скажется на флоре и фауне Свердловской областиСотрудники проектного бюро в Екатеринбурге все лето сидят без зарплатыУчастника СВО назначили замминистра в Челябинской области