[18+]
25 октября 2018 в 08:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская область оказалась лидером по числу доноров

В Свердловской области проживает самое большое количество почетных доноров в России, сообщил в своем Facebook депутат Госдумы РФ Андрей Альшевских.
«В "недрах" федерального бюджета обнаружил прям мощную цифру. В Свердловской области проживает практически 30 тыс. почетных доноров. Самое большое количество по стране», - написал он.
Московская область отстает примерно на 2 тыс. Третье место у Нижегородской области, ее результат - 26,6 тыс. человек.
«Урал не только опорный край державы. Но и кровеносный. Земляки, вы – герои», - заключил парламентарий.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Хостелы в Екатеринбурге освободили от турналогаПодержанные машины в Свердловской области продаются по четыре месяцаТранспортный начальник в Челябинске пересел с машины на автобус и сделал открытиеКредиторы требуют миллиард рублей с национализированной компании Бикова и БоброваНовые тендеры на покупку автобусов разместила оренбургская мэрияБывший свердловский вице-губернатор дал показания по делу супруги