[18+]
26 октября 2018 в 20:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Николая Караченцова похоронят на Троекуровском кладбище

Народного артиста РСФСР Николая Караченцова похоронят на Троекуровском кладбище в Москве, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на ГБУ «Ритуал».
Для покойного подготовлено место на шестом участке, рядом с заслуженной артисткой России Мариной Голуб, советским космонавтом Георгием Гречко и заслуженным артистом России Владиславом Галкиным. Похороны пройдут 29 октября в 14.00. Прощание с артистом состоится в театре Ленком.
Напомним, знаменитый актер Николай Караченцов скончался сегодня утром в реанимации больницы № 62 в Москве. До своего 74-го дня рождения он не дожил всего день.
Фото: lenkom.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт