[18+]
27 октября 2018 в 12:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«У них не было шансов»: в Приморье в результате обрушения моста погибли женщина и 3-летний ребенок

По последним данным в Приморье в результате обрушения автомобильного моста погибли женщина и ребенок, пишут «Вести.ru».
Ранее сообщалось только об одном погибшем. Спасателям только ночью удалось извлечь легковой автомобиль, который при обрушении моста был зажат тяжелым грузовиком. В салоне искореженной машины были найдены тела двух человек — 25-летней женщины и 3-летней девочки.
«Повреждения машины оказались такими, что шансов выжить находившимся в ней людям не было», – уточнили спасатели.
Напомним, в 22 км от села Осиновка Приморского края автомобильный мост обрушился под весом фуры и легкового автомобиля. В результате инцидента тяжелым грузовиком был зажат легковой автомобиль.
Мост был построен в 1965 году, он состоял из шести пролетов, 40 однорядных опор и имел ограничение по нагрузке — соответствующие дорожные знаки были установлены в обоих направлениях. В результате обрушения конструкции разрушены 10 двойных опор моста, балка моста и четыре плиты проезжей части.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью