[18+]
29 октября 2018 в 14:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Приехали Пугачева, Новикова, Запашный: в Москве прощаются с Николаем Караченцовым

В Ленкоме началось прощание с легендарным актером Николаем Караченцовым. Сотни поклонников артиста стоят в очереди к сцене, чтобы возложить цветы.
У гроба артиста принимают соболезнования его близкие - вдова Людмила Поргина и сын Андрей Караченцов со своей семьей. В здании театра звучат записи песен в исполнении Николая Караченцова.
На церемонию пришли певица Алла Пугачева, актеры Дмитрий Певцов, Александр Ширвиндт, Александр Калягин, Евгений Герасимов, Клара Новикова, Михаил Полицеймако, дрессировщик Аскольд Запашный и другие.
После церемонии прощания патриарх Кирилл совершит отпевание Николая Караченцова в храме Воскресения Словущего. Погребение артиста пройдет на Троекуровском кладбище Москвы.
Напомним, знаменитый актер Николай Караченцов скончался утром 26 октября в реанимации больницы № 62 в Москве. До своего 74-го дня рождения он не дожил всего день.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН