[18+]
30 октября 2018 в 16:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Российские сенаторы предложили кастрировать педофилов

© Фото из открытых источников
В Совете Федерации предлагают применять химическую кастрацию к лицам, осужденным за педофилию. С такой инициативой выступила рабочая группа под руководством сенатора Елены Мизулиной, сообщает «РИА Новости».
Авторы предлагают «разрешить применение по решению комиссии врачей-психиатров химической кастрации как метода лечения, основанного на введении в организм человека лекарственных препаратов, подавляющих сексуальное влечение». Соответствующие поправки предлагается внести в закон «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании».
В числе других принудительных мер медицинского характера в отношении педофилов члены рабочей группы предлагают ввести оказание специализированной психиатрической помощи.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге