[18+]
6 ноября 2018 в 08:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге завершился всероссийский турнир по дзюдо памяти разведчика Николая Кузнецова

В Екатеринбурге завершился ставший традиционным всероссийский турнир по дзюдо, посвященный памяти легендарного разведчика. Награду оспаривали более 200 спортсменов из 23 регионов.
За два дня соревнований было разыграно 16 комплектов наград, в копилке уральцев девять медалей, из них три — золотые. Первые места завоевали Екубжон Назиров, Карина Каменева и Надежда Яговитина. Они получили звания мастера спорта и путевку на чемпионат страны по дзюдо.
Отметим, что по результатам прошлого первенства Иван Долгих стал бронзовым призёром и в этом году успешно выступил на молодёжном первенстве Европы в Венгрии, где завоевал бронзу.
Турнир памяти Николая Кузнецова был приурочен к празднованию Дня народного единства и проводился уже в 44-й раз.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге