[18+]
6 ноября 2018 в 23:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В правительстве России нашли «крота»

В аппарате правительства России выявлена сотрудница, которая передавала межведомственную переписку журналистам, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник.
По словам собеседника агентства, чиновница делилась данными из служебной переписки. Материалы проверки в отношении сотрудницы аппарата переданы в правоохранительные органы.
Чиновница уже уволена. Известно, что она передавала информацию одной из центральных газет. Сотруднице аппарата правительства грозит уголовное преследование.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Владелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в ЕкатеринбургеНовые владельцы подавили бунт в редакции Ura ruОнкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесу