РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 7 ноября 2018 в 14:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Первый взнос 10 тысяч: на Кубани уставшая от брака пенсионерка заказала убийство мужа в рассрочку

На Кубани 59-летняя женщина заказала убийство своего 52-летнего мужа, поскольку «устала от брака».
О намерении избавиться от супруга женщина рассказала своему приятелю и попросила его найти киллера. Тот, видя, что дама настроена серьезно, сделал вид, что согласен, а на самом деле обратился в правоохранительные органы. Роль исполнителя преступления сыграл сотрудник полиции. Переговоры с пенсионеркой были записаны на скрытую камеру, и видео появилось на YouTube. Женщина попросила рассрочку у «киллера» и в качестве аванса за убийство внесла всего 10 тыс. рублей.
Затем 29 октября ей в качестве доказательства были предоставлены фотографии якобы убитого супруга. Поверив снимкам, злоумышленница передала исполнителю подписанный договор купли-продажи своего автомобиля ВАЗ-21120, после чего ее задержали, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
В отношении женщины возбуждено уголовное дело, она обвиняется в подстрекательстве к приготовлению к убийству по найму.
Фото: pixabay.com
avito game
almaceramica
Главные новости
Политолог назвал главную интригу выборов в челябинское заксобраниеЧем заняться в выходные - культурные маршруты Константина Панова по Екатеринбургу на 24 - 26 январяСуд избрал меру пресечения бывшему свердловскому министру ЖКХС легендарным преподавателем УрФУ и "столпом философии" простились в Екатеринбурге. ФотоСвердловского экс-министра ЖКХ сдали свои - причины задержания Николая СмирноваВ Госдуме заступились за гендиректора Ирбитского молокозавода перед ФАС