[18+]
7 ноября 2018 в 14:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Первый взнос 10 тысяч: на Кубани уставшая от брака пенсионерка заказала убийство мужа в рассрочку

На Кубани 59-летняя женщина заказала убийство своего 52-летнего мужа, поскольку «устала от брака».
О намерении избавиться от супруга женщина рассказала своему приятелю и попросила его найти киллера. Тот, видя, что дама настроена серьезно, сделал вид, что согласен, а на самом деле обратился в правоохранительные органы. Роль исполнителя преступления сыграл сотрудник полиции. Переговоры с пенсионеркой были записаны на скрытую камеру, и видео появилось на YouTube. Женщина попросила рассрочку у «киллера» и в качестве аванса за убийство внесла всего 10 тыс. рублей.
Затем 29 октября ей в качестве доказательства были предоставлены фотографии якобы убитого супруга. Поверив снимкам, злоумышленница передала исполнителю подписанный договор купли-продажи своего автомобиля ВАЗ-21120, после чего ее задержали, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
В отношении женщины возбуждено уголовное дело, она обвиняется в подстрекательстве к приготовлению к убийству по найму.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН