[18+]
12 ноября 2018 в 18:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дмитрию Медведеву придется изучить реальную жизнь России

Премьер-министру России Дмитрию Медведеву придется погрузиться в реальную жизнь в регионах.
Как сообщает «РИА Новости», президент России Владимир Путин поручил Медведеву изучить налоговую нагрузку на территории субъектов. Глава государства сослался на представителей профсоюзов, которые пожаловались на ухудшение ситуации.
«Надо провести анализ того, что происходит по отраслям и по регионам. Надо понимать, что там в реальной жизни происходит, не на бумажках, а в реальной жизни. Дмитрий Анатольевич, посмотрите, поговорите с коллегами на этот счет», — сказал Путин.
Напомним, что с 1 января 2019 года в России увеличивается ставка НДС с 18% до 20%.
Фото: kremlin.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов