[18+]
13 ноября 2018 в 16:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Шесть игроков БК УГМК вызваны в сборную России

© Фото из открытых источников
Сборная России по женскому баскетболу начинает подготовку к отборочным матчам ЧЕ-2019. Костяк национальной команды сформирован из игроков екатеринбургского БК УГМК.
В расположение сборной вызваны шесть игроков: Евгения Белякова, Елена Беглова, Раиса Мусина, Виктория Завьялова, Наталья Виеру и Мария Вадеева. Сборы проходят в Подмосковье.
На текущий момент сборная России возглавляет группу "С". За плечами подопечных Олафа Ланга четыре победы в четырех матчах. Россиянкам осталось провести две отборочных игры. Заключительный матч группового этапа сборная проведет 21-го ноября в Екатеринбурге. Соперник - Венгрия.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Личный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городамЧелябинские власти снова обсудили бензин, но заправки остались пустымиНа заседании гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдума в СысертиБабье лето задержится в Свердловской области