[18+]
15 ноября 2018 в 08:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Учительница, избившая мальчика на Дальнем Востоке, отстранена от работы

Деятельность учительницы школы в Комсомольске-на-Амуре приостановили после распространения видео, где она избивает ребенка, пишет ТАСС со ссылкой на городскую администрацию.
«Деятельность учителя приостановлена. Управление образования администрации города проведет проверку того, как в школе № 37 ведется социально-педагогическая работа со сложными учениками», - сказали в администрации.
По результатам проверок будут сделаны выводы, в том числе, возможно, и о дополнительной работе с учеником и его семьей.
Полиция также начала проверку по факту этого инцидента.
Напомним, в школе № 37 в Комсомольске-на-Амуре учительница избила девятилетнего мальчика. Видеозапись с инцидентом появилась накануне в социальных сетях. Ролик сняли другие ученики. Видно, как учительница нападает на девятилетнего мальчика и бьет его по голове. Потасовка длится около 15 секунд. Ребенок некоторое время пытался отбиваться, но педагог оказалась сильнее.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дело по восстановлению «Дома пяти ангелов» в Оренбурге вновь рассмотрят в судеБарам в центре Екатеринбурга запретят продажу алкоголя из-за переезда детских кружковВласти Екатеринбурга повысили оплату охраны школФК «Оренбург» покинули сразу два топ-менеджера«Омолаживать команду надо было раньше»: интервью экс-тренера «Автомобилиста» ЗаварухинаТемпературные качели ждут свердловчан в сентябре