[18+]
28 ноября 2018 в 15:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Андрей Разин возглавил «Северсталь»

Экс-тренер «Автомобилиста» Андрей Разин возглавил череповецкую «Северсталь», сообщает официальный сайт клуба.
Сейчас команда из Череповца занимает последнюю строчку Западной конференции. В копилке «Северстали» 20 очков. Отставание от зоны плей-офф составляет 9 баллов.
Стоит отметить, что накануне генеральным менеджером команды был назначен 27-летний Михаил Щедрин. Как сработаются молодой менеджер и известный своей жесткостью наставник – покажет время.
Так или иначе должность тренера «Северстали» можно официально считать «расстрельной», поскольку еще с прошлого сезона перед клубом маячит перспектива исключения из КХЛ.
Напомним, последним местом работы Разина была ханты-мансийская «Югра». По итогам предыдущего сезона клуб едва не обанкротился и оказался в ВХЛ. Впрочем, вины Разина в упадке «Югры» эксперты не усматривают – судьбу команды решили в руководстве.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез