[18+]
28 ноября 2018 в 15:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Андрей Разин возглавил «Северсталь»

Экс-тренер «Автомобилиста» Андрей Разин возглавил череповецкую «Северсталь», сообщает официальный сайт клуба.
Сейчас команда из Череповца занимает последнюю строчку Западной конференции. В копилке «Северстали» 20 очков. Отставание от зоны плей-офф составляет 9 баллов.
Стоит отметить, что накануне генеральным менеджером команды был назначен 27-летний Михаил Щедрин. Как сработаются молодой менеджер и известный своей жесткостью наставник – покажет время.
Так или иначе должность тренера «Северстали» можно официально считать «расстрельной», поскольку еще с прошлого сезона перед клубом маячит перспектива исключения из КХЛ.
Напомним, последним местом работы Разина была ханты-мансийская «Югра». По итогам предыдущего сезона клуб едва не обанкротился и оказался в ВХЛ. Впрочем, вины Разина в упадке «Югры» эксперты не усматривают – судьбу команды решили в руководстве.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге из-за морозов замедлился общественный транспортАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницей