[18+]
3 декабря 2018 в 20:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Украина определилась с датой разрыва договора о дружбе и сотрудничестве с Россией

Действие договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Россией прекратится с 1 апреля 2019 года. Соответствующий законопроект опубликован на сайте Верховной Рады республики.
Документ был внесен президентом Украины Петром Порошенко с пометкой «неотложный».
Как следует из документа, срок действия десятилетнего договора о дружбе и сотрудничестве с Россией истекает 31 марта 2019 года. Его продление предусмотрено не будет.
Напомним, отношения между странами обострились после конфликта, произошедшего в Керченском проливе с участием боевых кораблей Украины и российских пограничников.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде