[18+]
13 декабря 2018 в 13:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Стала известна причина столкновения двух поездов в Турции

© Фото из открытых источников
Министерство транспорта и инфраструктуры Турции назвало причину крушения скоростного поезда, пишут «Известия».
По словам представителя ведомства, состав был протаранен маневровым локомотивом, который двигался с ним по одному и тому же пути. В результате столкновения несколько вагонов пассажирского поезда перевернулись, еще два столкнулись с надземным пешеходным переходом.
Уже известно о семи погибших и 46 пострадавших, из них трое находятся в тяжелом состоянии. Расследованием аварии занимается прокуратура.
Есть ли среди пострадавших россияне, пока неизвестно.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге