[18+]
17 декабря 2018 в 08:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России появятся криптокабины для оформления загранпаспортов

Во второй половине 2019 года в России появятся криптокабины для оформления заграничных паспортов. Они будут установлены в многофункциональных центрах (МФЦ) по всей стране, пишут «Известия» со ссылкой на первого замглавы МВД РФ Александра Горового.
Таким образом, россияне смогут самостоятельно сделать фото в криптокабине, снять отпечатки пальцев и подать документы. После проверки они получат загранпаспорт нового образца сроком действия 10 лет.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургский ученый: школьников некому учить астрономииЧелябинцам предлагают куличи с клюквой и со вкусом капучиноМодный бренд одежды из Екатеринбурга стал участником рейтинга Forbes10 рейсов задерживаются в аэропорту КольцовоУпреждающий режим реагирования на ракетную опасность вводился в Свердловской областиСвердловский экс-министр объяснил, зачем нужны оценки за поведение в школах