[18+]
17 декабря 2018 в 09:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Японии при взрыве пострадало больше 40 человек

В японском городе Саппоро накануне вечером около бара прогремел взрыв. По последним данным, пострадали 42 человека, один – в критическом состоянии, пишет «Лента.ру».
Взрывной волной выбило оконные стекла в нескольких ломах, а обломки стен бара разбросало по всей улице. Начавшийся следом сильный пожар привел к обрушению здания.
Точная причина взрыва пока не выяснена, однако, по словам очевидцев, на месте ощущался запах газа.
По словам полицейских, количество пострадавших может возрасти, так как подсчитаны не все, кто пострадал от осколков стекла.
Фото: KEIBAPANDRA\TWITTER
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Три очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба Путину