[18+]
18 декабря 2018 в 07:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Собибор» Хабенского выбыл из гонки за «Оскар»

© Фото из открытых источников
Драма «Собибор», снятая известным артистом Константином Хабенским, не вошла в шорт-лист кинопремии «Оскар», пишет ТАСС.
Ранее картина была выдвинута в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». Изначально в список входили 87 фильмов, теперь в списке осталось 9.
Фильм «Собибор» с Константином Хабенским и Кристофером Ламбертом повествует о массовом восстании узников в концлагере на территории Польши.
Фото: kino-promo.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Паслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городам