[18+]
20 декабря 2018 в 15:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Страховщики составили список самых угоняемых автомобилей 2018 года

Самыми угоняемыми автомобилями в 2018 году оказались Toyota Camry и Hyundai Solaris, передает "РИА Новости" со ссылкой на данные страховых компаний.
В список также попали Kia Rio, Ford Focus и Toyota Land Cruiser. Рейтинг угонов напрямую связан c популярностью моделей среди покупателей, уверены страховщики.
Дополнительно отмечается, что статистика по угонам заметно изменилась в лучшую сторону лишь в Москве и Санкт-Петербурге. Автомобили в регионах по-прежнему остаются легкой наживой для воров. Угонщики успешно перебивают VIN-номера либо просто разбирают машины на запчасти.
Напомним, ранее в Екатеринбурге осудили банду автоугонщиков. Троих мужчин уличили в серии хищений машин общей стоимостью 12,5 млн рублей.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Десант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредства