[18+]
5 января 2019 в 14:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Арендаторы квартиры во взорвавшемся доме в Магнитогорске жаловались на утечку газа

Арендаторы, снимавшие квартиру в пострадавшем от взрыва доме в Магнитогорске, жаловались на утечку газа в помещении. Информация об этом содержится в отзыве квартиросъемщицы на сайте Booking.com от 23 декабря.
«Постельное белье было не просто влажное, а мокрое, утечка газа, (очень старая плита), нет спичек, в квартире неприятно пахнет, мебель очень старая, будьте осторожны», — написала Наталья И.
Напомним, в результате взрыва ранним утром 31 декабря погибли 39 человек.
Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пусть всегда будет солнце! Екатеринбург попрощался с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»