[18+]
9 января 2019 в 13:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Следующих длинных выходных россиянам придется ждать два месяца

© Фото из открытых источников
Следующие после новогодних каникул длинные выходные ждут россиян с 8 по 10 марта. Они приурочены к празднованию Международного женского дня.
День защитника Отечества 23 февраля в этом году выпадает на субботу, поэтому выходной день будет перенесен на 10 мая, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на Роструд.
В мае россияне будут отдыхать с 1 по 5 число в честь Праздника Весны и Труда и с 9 по 12 — в честь Дня Победы. Кроме того, длинные выходные полагаются в честь Дня народного единства — со 2 по 4 ноября.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Для тех, кто не расслышал: шеф-редактор ЕАН Артем Рябов - о выборе между властью и бизнесомИнформацию об энтеровирусе в Североуральске засекретилиОпасная стройка в Екатеринбурге оказалась под замком. ФотоВыставку старинных икон откроют в ЕкатеринбургеОсужденному за педофилию тренеру из Екатеринбурга отказали в УДО, несмотря на проблемы со здоровьемВ челябинской бизнес-империи Струкова нашли подарки губернатору Текслеру