РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 10 января 2019 в 18:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Власти назвали причину затопления Тушинского тоннеля в Москве

Заместитель мэра Москвы Петр Бирюков назвал предполагаемую причину затопления Тушинского тоннеля. ЧП могли повлечь нарушения, допущенные при расширении Волоколамского шоссе и строительстве тоннеля в 2003 году.
Тоннель затопило после обвала грунта в шлюзе № 8 «Канала имени Москвы» 10 января, пишут “Известия”. В этот момент машин в нем не было.
Фото: пресс-служба мэрии Москвы.
zori
almaceramica
Главные новости
Кто заменит Николая Смирнова на посту министра ЖКХ Свердловской области: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Екатеринбурге не могут выполнить поручение Путина по важному препаратуЧелябинский депутат Госдумы Гартунг заявил об угрозе возвращения экономики в 90-еНазначение нового главы Кировского района Екатеринбурга рискует затянутьсяАкции "ВСМПО-Ависма" взлетели на фоне данных о влиянии компании на скорое завершение СВОКак в Свердловской области можно взять ипотеку со ставкой в 3 % годовых