[18+]
10 января 2019 в 20:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В 2018 году бензин подорожал почти на 10 процентов

© Фото из открытых источников
По итогам 2018 года бензин в России стал дороже на 9,4%, сообщает Росстат.
Стоимость топлива стала серьезно расти весной 2018 года. С 1 июня власти решили уменьшить акцизы и договорились с нефтяниками, что те будут сдерживать цены на уровне 30 мая.
C начала 2019 года на российских автозаправках цены на бензин вновь начали расти в связи с повышением налога на добавленную стоимость (НДС) и акцизов на топливо.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Юмадилов назвал количество ценных зданий в центре Оренбурга, нуждающихся в инвестицияхТрамваи возвращаются на маршруты после ремонта путей в ЧелябинскеЕкатеринбуржцы смогут в кинотеатре посмотреть фильмы, снятые на УралеСентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в Екатеринбурге