[18+]
14 января 2019 в 07:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сызрани школьник избил ученика и учительницу прямо на уроке

© Фото из открытых источников
В Сызрани в школе № 27 восьмиклассник в ходе урока физкультуры избил девятиклассника и учительницу физкультуры, пишет «360».
Мальчик пришел на разборки к старшекласснику, с которым ранее имел конфликт. Он избил школьника, которого впоследствии увезли на скорой. За ребенка вступилась молодая учительница, за что получила удар по голове, обернувшийся черепно-мозговой травмой. От госпитализации женщина отказалась.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Сила в объединении»: в Екатеринбурге обсудили, как противостоять мошенникамВ Екатеринбурге глава Центробанка заявила о падении доходов мошенниковГлава Екатеринбурга Орлов рассказал, куда пойдет метроГлава ЦБ рассказала о «горячей кнопке» в борьбе с мошенникамиЕкатеринбуржцы будут быстрее получать данные о движении общественного транспортаТелеведущий Соловьев «прошелся» по свердловским чиновникам и мошенникам