[18+]
14 января 2019 в 08:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рейс Москва - Уфа дважды за день садился в Екатеринбурге из-за погоды

© Фото из открытых источников
Рейс Москва - Уфа в воскресенье дважды садился в аэропорту Кольцово (Екатеринбург) из-за сложных метеоусловий. В аэропорт Башкирии он прилетел лишь с третьего раза с задержкой в 20 часов.
Самолет дважды прибывал в Екатеринбург - в 06:47 (04:47 мск) и в 12:01 (10:01 мск). В месте назначения аэробус приземлился, по информации сайта аэропорта, лишь в воскресенье в 23:12 (21:12 мск).
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Садик в Екатеринбурге закрыли из-за отсутствия отопления и горячей водыСкандально известный «Хром-Ресурс» подал в суд на прокуратуру из-за проверкиСудьба двух мэров Екатеринбурга и бессменного спикера заксобрания: главные интриги свердловской политики вскроются уже завтраПрофессор экономики из Екатеринбурга рассказал, кому выгоден цифровой рубль«Это крик о помощи»: жители Озерска остались без света, горячей воды и тепла с первыми заморозкамиВода в кранах екатеринбуржцев станет чище только через девять лет