[18+]
14 января 2019 в 11:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под завалами в Шахтах нашли тело ребенка

© Фото из открытых источников
Количество погибших после взрыва газа в Шахтах увеличилось до двух человек - спасатели нашли тело ребенка, сообщает Life со ссылкой на «360».
Кроме того, под завалами могут находиться еще пять человек.
Напомним, сегодня утром произошел взрыв в девятиэтажном доме на улице Хабарова. В результате частично обрушились девятый и восьмой этажи. Пострадали 11 человек. На месте происшествия работают спасатели и медики.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Последний фильм с драматургом Николаем Колядой выйдет в прокат 5 мартаСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террористАплодисменты и тишина - какой получилась последняя постановка Николая Коляды в ЕкатеринбургеВ зоне затопления в Орске находятся шесть поселковНа Екатеринбург идут сильные снегопады