[18+]
14 января 2019 в 13:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владимир Путин поручил оказать помощь пострадавшим при взрыве газа в Шахтах

Президент России Владимир Путин пообщался по телефону с губернатором Ростовской области Василием Голубевым о ситуации в Шахтах и принимаемых мерах. Президент дал поручение главе региона оказать всестороннюю помощь пострадавшим, сообщается на сайте Кремля.
Глава государства также поручил председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину провести тщательное расследование причин взрыва.
Напомним, сегодня утром произошел взрыв в девятиэтажном доме на улице Хабарова. В результате частично обрушились девятый и восьмой этажи. Пострадали 11 человек. СМИ сообщают о двоих погибших, один из которых ребенок. На данный момент неизвестна судьба четырех человек.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге