[18+]
14 января 2019 в 13:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владимир Путин поручил оказать помощь пострадавшим при взрыве газа в Шахтах

Президент России Владимир Путин пообщался по телефону с губернатором Ростовской области Василием Голубевым о ситуации в Шахтах и принимаемых мерах. Президент дал поручение главе региона оказать всестороннюю помощь пострадавшим, сообщается на сайте Кремля.
Глава государства также поручил председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину провести тщательное расследование причин взрыва.
Напомним, сегодня утром произошел взрыв в девятиэтажном доме на улице Хабарова. В результате частично обрушились девятый и восьмой этажи. Пострадали 11 человек. СМИ сообщают о двоих погибших, один из которых ребенок. На данный момент неизвестна судьба четырех человек.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено