[18+]
18 января 2019 в 09:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Чехии спасли 70 горнолыжников, застрявших на подъемнике

© Фото из открытых источников
В Чехии 70 горнолыжников пришлось спасать из кабинок подъемника, который остановился после падения на него дерева. Инцидент произошел в районе поселка Червена Вода в Орлицких горах, пишет «РИА Новости».
Спасательная операция заняла три часа. Спасатели и пожарные снимали людей из кабинок 1700-метрового подъемника с помощью своеобразных живых лестниц и с помощью двух вертолетов. К счастью, никто не пострадал.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?