[18+]
18 января 2019 в 10:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Увеличилось количество погибших при взрыве школы в Колумбии

Количество погибших в результате взрыва в кадетской школе полиции в Колумбии возросло до 20 человек, пишут «Известия».
Изначально сообщалось об 11 жертвах трагедии и 87 пострадавших, из которых 80 госпитализированы.
Напомним, взрыв в Боготе прогремел накануне, 17 января. Джип, начиненный взрывчаткой, прорвался через пост безопасности на территорию учебного заведения. За рулем находился 56-летний Хосе Альдемар Рохас. При взрыве он погиб.
Ответственность за происшествие взяла на себя группировка «Аш-Шабаб» (деятельность организации запрещена в России). Ее представители заявили, что атака была местью президенту США Дональду Трампу за признание Иерусалима столицей Израиля.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Суд заключил под стражу сына главы азербайджанской диаспоры в ЕкатеринбургеВладимир Путин прилетел в МагнитогорскУчастник СВО из Екатеринбурга не может покинуть армию после инсульта и потери речиДепутаты Североуральска приняли отставку мэра Светланы Мироновой«Родители, что вы творите»: челябинские депутаты поддержали идею запретить питбайки детям«Эффект домино»: политолог сравнил коррупционные дела Куйвашева и Старовойта