[18+]
21 января 2019 в 20:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

"Красное и белое", "Дикси" и "Бристоль" заявили о слиянии

© Фото из открытых источников
Крупный российский ритейлер «Дикси», сети алкомаркетов «Бристоль» и «Красное и белое» договорились о слиянии компаний в единый розничный бизнес.
В результате слияния появится третий по обороту розничный ритейлер в России, пишут “Ведомости”. В объединенном бизнесе владельцам “Дикси” и “Бристоля” Игорю Кесаеву и Сергею Кациеву будет принадлежать 51%, а владельцу “Красного и белого” Сергею Студенникову — 49%.
Напомним, в последних числах декабря 2018 года на складах и в головном офисе «Красного и белого» прошли обыски. В качестве их причины тогда назывались подозрения в обороте контрафакта и неуплате налогов.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в ЕкатеринбургеЧисло аварий с отключением отопления выросло в Челябинской области на третьСвердловчан защитят от лесных пожаровВласти РФ хотят десятикратно увеличить плату за воду для бизнесаОпекунша Далера Бобиева дошла до Верховного суда ради свободы