[18+]
22 января 2019 в 10:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уральские авиалинии» на 10 часов отложили рейс в Ташкент

© Фото из открытых источников
Авиарейс Екатеринбург – Ташкент задержан на 10 часов, показывает онлайн-табло аэропорта Кольцово.
Самолет «Уральских авиалиний» должен был отправиться сегодня в 07:45, но его вылет отложен на 17:55.
Как уточнили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры, это не задержка рейса, а его перенос, о чем пассажиров предупредили заблаговременно – в аэропорт раньше времени никто из них не поехал.
Аналогичный комментарий предоставили и в самой авиакомпании.
«Этот рейс не задержан. 18 января было плановое изменение расписания рейса 2961 на сегодня. О новом времени вылета всех пассажиров оповестили. В системе Кольцово информация отображается некорректно», - пояснили в пресс-службе.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В УрФУ отменили гибридный формат обучения для студентовГрузовой поезд сошел с рельсов и загорелся в Свердловской областиУрал победил Челябинск: клуб из Екатеринбурга вписался в историю футболаДарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября