[18+]
22 января 2019 в 10:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уральские авиалинии» на 10 часов отложили рейс в Ташкент

© Фото из открытых источников
Авиарейс Екатеринбург – Ташкент задержан на 10 часов, показывает онлайн-табло аэропорта Кольцово.
Самолет «Уральских авиалиний» должен был отправиться сегодня в 07:45, но его вылет отложен на 17:55.
Как уточнили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры, это не задержка рейса, а его перенос, о чем пассажиров предупредили заблаговременно – в аэропорт раньше времени никто из них не поехал.
Аналогичный комментарий предоставили и в самой авиакомпании.
«Этот рейс не задержан. 18 января было плановое изменение расписания рейса 2961 на сегодня. О новом времени вылета всех пассажиров оповестили. В системе Кольцово информация отображается некорректно», - пояснили в пресс-службе.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»