[18+]
28 января 2019 в 12:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Член ГКЧП Александр Тизяков будет похоронен на закрытом кладбище Екатеринбурга

Бывший директор Завода имени Калинина, участник Государственного комитета по чрезвычайному положению Александр Тизяков будет похоронен на закрытом для погребений Широкореченском кладбище Екатеринбурга. Прощание с Тизяковым начнется в 10:00 29 января в ДК имени Лаврова.
Напомним, Александр Тизяков - член ГКЧП, участники которого в 1991 году отстранили от власти президента СССР Михаила Горбачева. После провала путча был арестован и обвинен в измене Родине. Освобожден в начале 1993 года, амнистирован решением Государственной думы. Скончался на 93-м году жизни.
Свои соболезнования родным и близким покойного выразили губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и администрация города.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез