[18+]
29 января 2019 в 17:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России предлагают жертвам домашнего насилия получать зарплаты их мужей

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова выступила с новой инициативой, направленной на предотвращение насилия в семье.
«В качестве профилактической меры наказания за насильственные действия в семье некриминального характера я бы предложила в течение полугода переводить заработную плату супруга на счет супруги, чтобы только она распоряжалась деньгами», - цитирует Москалькову «Интерфакс».
Уполномоченный также считает необходимым принятие в России закона о противодействии домашнему насилию. Ранее, будучи депутатом Госдумы, она вносила на рассмотрение парламента такой законопроект, но он был отклонен.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей