[18+]
2 февраля 2019 в 16:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Учительница ударила»: в одной из школ Петербурга первоклассница получила черепно-мозговую травму

© Фото из открытых источников
В Петербурге 7-летняя девочка была госпитализирована из школы с травмами. Травмы девочка получила в школе, пишет spbdnevnik.ru со ссылкой на ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.
В больнице у девочки обнаружили закрытую черепно-мозговую травму, ушиб мозга и мягких тканей лба. Ребенка отправили на амбулаторное лечение.
Первоклассница рассказала родителям, что ее ударила учительница продленного дня.
Сотрудники правоохранительных органов начали проверку по данному факту. Информация передана в следственный комитет.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Стали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеАвторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питании