[18+]
4 февраля 2019 в 16:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ленинградской области мужчина захватил в заложники медиков скорой

© Фото из открытых источников
Житель Ленинградской области захватил в заложники медбрата и фельдшера скорой помощи. Инцидент произошел сегодня ночью в поселке Мурино, сообщает пресс-служба Следственного комитета России.
Медики прибыли в квартиру, чтобы оказать помощь женщине, пострадавшей от рук пьяного мужа. Однако тот вступил в конфликт и с сотрудниками скорой, а затем, угрожая им ножом, отказался выпускать их из квартиры. Медикам удалось улучить момент и сбежать.
В отношении 32-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное лишение свободы, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, в отношении двух или более лиц».
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургского «яблочника» планируют выдвинуть во главе списка в свердловское заксобраниеСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часу