[18+]
5 февраля 2019 в 17:30

Американцы рассказали, как выживают в -35 в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Сотрудники Генерального консульства США в Екатеринбурге рассказали, как они переносят резкое похолодание. Напомним, в столице Урала сегодня утром столбик термометра опустился ниже -30 градусов, в окрестностях было еще холоднее.
По словам американцев, им пережить такой катаклизм оказалось непросто. Генконсул Пол Картер признался, что вынужден был отказаться от привычной утренней пробежки с собакой, так как испугался, что пес обморозится.
Медработник дипмиссии Андреа Картер заявила, что это самая низкая температура, которую ей пришлось когда-либо переживать, и восхитилась стойкостью екатеринбуржцев.
Не назвавший себя сотрудник службы безопасности консульства рассказал, что на его родине в Техасе сейчас +17 градусов и дома он ходил бы в футболке, но на Урале пришлось воспользоваться всей имеющейся теплой одеждой.
Напомним, потепление в Екатеринбурге ожидается лишь в конце недели.
Валентина Попова.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме