[18+]
8 февраля 2019 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На шахте «Евраза» разбился автобус с горняками: шестеро погибших

© Фото из открытых источников
Сегодня на шахте «Распадская» в Кемеровской области, принадлежащей «Евразу», с восьмиметровой высоты опрокинулся вахтовый автобус с горняками. В результате пострадали 22 человека, шестеро из которых скончались на месте, сообщает пресс-служба СКР.
По поручению председателя ведомства Александра Бастрыкина уголовное дело по факту опрокидывания автобуса передано для дальнейшего расследования в центральный аппарат СКР.
Бастрыкин поручил следователям оперативно принять все меры для тщательного и объективного расследования причин и обстоятельств происшествия. Кроме того, он потребовал в кратчайшие сроки организовать проведение всех необходимых экспертных исследований и детально восстановить события произошедшего.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторов