[18+]
8 февраля 2019 в 17:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутат требует расследовать смерть Пушкина

Ленинградский депутат Владимир Петров обратился к следствию с призывом расследовать обстоятельства смерти поэта Александра Пушкина, пишет "РИА Новости".
Парламентарий написал обращение на имя главы Следственного комитета Александра Бастрыкина. По его мнению, «многие современники великого поэта, узнав о трагедии, высказывали предположение о неслучайности его гибели». Также Петров не исключает возможность того, что поэт стал жертвой заговора.
Напомним, что на прошлой неделе Генпрокуратура заявила о возобновлении расследования гибели группы Дятлова.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Генпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя Гасанова